Главная  /  О школе

24.11.23

Портал "Десятилетие детства"

О школе

Сегодня научиться танцевать может каждый - было бы желание. Среди множества ансамблей и студий есть учреждения, которые на серьезной основе воспитывают и обучают искусству танца. Среди них и школа «Театр Балета». Из огромных окон, почти как в прославленной академии балета им. А.Я. Вагановой в г. Санкт-Петербурге, слышится музыка, и мелькают хрупкие фигурки.

Классический танец – это не только самый утонченный и возвышенный, но и самый сложный вид хореографического искусства. С утра до вечера дети постигают специальные дисциплины: классический танец, народно-сценический танец, мастерство актера, современный и исторический танец – все, что пригодится им для дальнейших выступлений перед публикой. Через 8 лет обучения выпускники школы получают свидетельство об окончании школы, приобретают знания и умения в области хореографического искусства.

Наши воспитанники посвящают любимому занятию свое свободное время, а у некоторых танец превращается в основную профессию. Если вы хотите прикоснуться к волшебному миру танца, постигать азбуку балета, приводите своих детей к нам.

Школа «Театр Балета»
тел: (3424) 29-07-78 email: teatr-baleta@do.permkrai.ru